Начать стоит с рекомендации: под этим же брендом выпускаются не только диваны, но и приличный ассортимент другой мебели элитного уровня – столы, стулья, кресла. При желании можно собрать интерьер комнаты целиком по фирменному каталогу Eichholtz. Но если хочется только купить хороший диван, а все остальное уже есть – придется подбирать это громоздкое дополнение обстановки так, чтобы результат выглядел гармонично.

Да, это элитный уровень – высокое качество исполнения и соответствующая стоимость изделий. Современный дизайн, модный изысканный вид, привлекающий внимание декор – все, как и должно быть. Одних коллекций почти два десятка на выбор, ассортимент в 4-х стилях исполнения плюс богатая палитра расцветки. Для удобства клиентов предусмотрена и возможность выбрать диваны от производителя просто по длине – пригодится, если понравились сразу несколько моделей, а нужен в комнату лишь один диван.

Как выбрать и купить хороший диван?

Вся мебель в интерьере должна быть одного класса. Но примерно равный уровень исполнения отнюдь не гарантирует удачного сочетания – важен и стиль, и цвет, и размеры, и форма. Главное – чтобы пользователям мебель нравилась.

Желательно заранее представлять себе, каким он должен быть. Необязательно в деталях, но хотя бы в общих чертах. Короткое описание с перечнем важных особенностей очень пригодится для выборки подходящих моделей из большого ассортимента. Собираясь купить диван, каталог любого бренда надо смотреть, не забывая, что соответствует ожиданиям, а что не явно подходит – так отсеивать легче, хотя красота элитной мебели провоцирует.

Среди коллекций этой марки представлены угловые, право- и левосторонние диваны, обитые бархатом и не только. Есть модульные и круглые, на тонких ножках – на любой вкус.

sofa eichholtz.jpg

Вернуться к статьям