Домашние животные? Конечно!

Мы верим в создание диванов для всех, даже для семейной собаки. Наша подходящая для домашних животных ткань Kaleido доступна на любом из наших диванов Rom и является прочным и простым в уходе материалом - идеально подходит для современного дома.

Все счастливые владельцы домашних животных заинтересованы в выборе чехла для дивана Kaleido!

В настоящее время требования к качеству ткани все выше и выше, особенно для тех, у кого есть домашнее животное. Чтобы удовлетворить эту потребность, Rom предлагает эстетически привлекательную ткань, которая отвечает требованиям, предъявляемым к нам нашими маленькими спутниками.

Покрытие Kaleido имеет следующие преимущества:

  • особенно устойчив к когтям домашнего животного
  • легкая очистка и антистатичность
  • антибактериальный
  • это флокированное и очень стойкое покрытие - лучшее решение для домашних хозяйств с домашними животными.

Ткань Kaleido не является классической тканью. Она состоит из набора микроволокон. Тонкие волокна, которые выпрямлены, не сотканы, а закреплены на полиэфирной основе. Как и снежинки, эти миллионы тонких микроволокон попадают на основную ткань, покрытую клеящим веществом. Благодаря электростатическому флокированию все волокна ориентированы вертикально и образуют однородную поверхность.

Одно из наших творений: модель дивана Colorado, обитая тканью Kaleido Eden

colorado eden.png

Еще одно творение: модель дивана Romano, обитая тканью Kaleido  

kaleido cat.png

Нет зацепки

Когти животного не проникают в нижний слой ткани и поэтому не изнашиваются. Прочный защитный слой действует как эластичный и гибкий барьер, который предотвращает случайное зацепление, вызванное не только домашними животными, но и джинсовыми заклепками, молниями или кольцами.

Longer lasting.png

Чистка волос

Поверхность флокированной ткани настолько гладкая, что чистка шерсти животных становится легкой задачей. Кроме того, его структура создает антистатический эффект, который самопроизвольно отталкивает шерсть животных.

Easy.png

Антибактериальный

Благодаря защитному слою «Safe Front» ткань «Kaleido» защищена от клещей, грибков и бактерий, которые часто переносятся домашними животными. Это защищает хрупких людей от аллергии - особенно детей и пожилых людей.

Safe Front.png

Советы для проживания с домашним животным

  1. Регулярно подстригайте когти своей кошки, чтобы они не пытались заточить их на диване.
  2. Чистите своего питомца регулярно. Все волосы, которые вы бросаете в мусор, не останутся на вашем диване!
  3. Обеспечить хорошее питание, так как неправильное питание может вызвать чрезмерное выпадение волос. Это также предотвратит их заболевание и улучшит качество жизни.

Образцы ткани Kaleido для обивки мебели Rom

kaleido fabric.png

Важно! 

В связи с особенностями мониторов, цвет и масштаб могут отличаться от оригинала, - чтобы по достоинству оценить колористику и фактуру материала, 

 ЛУЧШЕ ВСЕГО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ОБРАЗЦАМИ В НАШЕМ САЛОНЕ.

Вернуться к статьям