Золотые интерьеры Eichholtz – это сочетание роскоши и благородной элегантности. Голландский бренд выпускает элитную мебель, в каталоге данного производителя можно найти:

  • Банкетки;

  • Стулья;

  • Кресла;

  • Столы;

  • Консоли

Мебель Eichholtz позволяет создавать стильные интерьеры, завораживающие своей красотой. Особенно эффектно смотрятся мебельные изделия в золотой гамме. Это цвет богатства и роскоши, который идеально подходит для интерьеров, выдержанных в стиле барокко.

Eichholtz – мебель премиум-класса

В коллекциях голландского производителя представлены бра, стулья, оригинальные световые приборы, всевозможные аксессуары. Применение этих элементов позволяет притворять в жизнь различные дизайнерские идеи при оформлении помещений, создавать уникальный декор.

Бра и стулья Eichholtz в золотистой палитре напоминают произведения искусства, преображают помещения. Они помогают воссоздать атмосферу особняков, в которых жили аристократы.

В высших слоях общества было принято оформлять апартаменты в золотых красках. Эта тенденция частично сохраняется и сегодня. В золотой палитре можно оформить гостиную, спальню, столовую и даже ванную комнату. Для этого достаточно подобрать соответствующую мебель, отделку и аксессуары. Реализовать эту задумку не так сложно как кажется, не обязательно тратить время на походы по магазинам в поисках подходящих товаров, все необходимое можно заказать по каталогу.

Топовый и невероятно популярный бренд Eichholtz вдохновляет своими идеями, презентует готовые интерьеры и отдельные предметы обстановки, обладающие эффектным внешним видом и отличными эксплуатационными характеристиками.

Купить Eichholtz мебель премиум-класса можно по разумной стоимости с доставкой на дом в салоне-магазине Casalino.ru

interior eichholtz.jpg


Вернуться к статьям