Создание изысканного образа при сохранении непринужденного комфорта - это цель Marquesa, нео-традиционной коллекции, сочетающей классические формы с современной отделкой. Европейские элементы отчетливо узнаваемы, но коллекция прокладывает свой собственный современный путь. Уникальное сочетание материалов и отделок объединяет в себе привлекательную землистую палитру, которая источает роскошь, оставаясь при этом сдержанной.

Вдохновение

Inspiration.png


Нео-традиционная коллекция, которая была разработана, чтобы быть роскошной, но в то же время повседневной. Части имеют классическую форму, но были модернизированы с новой отделкой, чтобы создать свежий вид.

Артистичность

Artistry.png


Коллекция в европейском стиле подчеркивает изящные и утонченные формы. Мавританский мотив с черепицей, изогнутая решетка радиатора, геометрические линии дополняют элементы из дерева, стекла и зеркала.

Акценты

Accents.png


Замысловатые акценты заметны во всей коллекции Marquesa. Есть металлические розетки с графитовой отделкой, серебряные топы из листового эгломиза с деталями с серебряной полосой, гвозди с никелевой отделкой, антикварное зеркало и закаленное стекло.

Фурнитура

Hardware.png


Изящные ручки с никелевым покрытием имеют серебряную отделку с почерневшей глазурью. Простота фурнитуры прекрасно сочетается с землистой и сдержанной палитрой отделки и тканей.

Отделка 

Облицовка белого дуба имеет матовый оттенок серого кашемира, который вносит значительный вклад в землистую цветовую палитру коллекции. Тонкие ореховые инкрустации добавляют интерес. 

Gray Cashmere.png  Walnut Inlay.png  Graphite Metal.png  Hearthstone Metal.png

Ткань 

Ткань цвета слоновой кости B331 на кровати имеет бархатистый оттенок, а льняная ткань B993 на обивке стульев идеально сочетается с серым кашемировым покрытием.

B331.png       B993.png


Вернуться к статьям