Создайте мебель, которая подходит вам! 

Приспособьте ее внешний вид, форму и комфорт к вашим потребностям

colorado eden.png

В МОМЕНТЫ КОМФОРТА

Прямые диваны

Для тех, кто любит лежать, прижиматься или собираться вместе, прямой диван подходит под любые ваши желания, от 1 до 4 мест, длиной до 4 метров.

divan romano.png

В МИНУТЫ ВЕСЕЛЬЯ

Угловые диваны

Дизайнерский диван, который полюбят ваши друзья. Достаточно места, чтобы чувствовать себя комфортно, лежа или сидя, не вторгаясь в ваше жилое пространство, угловой диван - это удобное решение, позволяющее максимально использовать ваш интерьер.

rom-sofa-bed.jpeg

ДЛЯ СПОКОЙНЫХ МОМЕНТОВ

Диваны - кровати

Удобные днем ​​и ночью, наши диваны-кровати являются дизайнерскими и функциональными. Адаптируйте их к вашим желаниям, выбрав свой комфорт матраса.

 НАСТРОЙТЕ СВОЙ ДИВАН ROM

От индивидуальной мебели до индивидуального комфорта - мы воплощаем в жизнь личные пожелания клиента и предлагаем индивидуальные решения!

size.png

Неограниченные размеры и параметры конфигураций 
Диваны Rom полностью настраиваются и могут быть изготовлены в любом размере с шагом 10 и 20 см, мебель отлично впишется в вашу комнату.

fabric.png

Цвета и материалы
Диваны Rom с 350 цветами и различными тканями и кожей поддаются индивидуальному заказу, таким образом диван подстраивается под ваш интерьер.

legs.png

Ножки
Качество является важным моментом, который мы интегрируем до мельчайших деталей. Настройте стиль ножек вашего дивана с помощью нашего широкого выбора моделей из металла или дерева, в широком ассортименте цветов: дуб, темно-серый, шоколадный…

form.png

Формы и отделка
Будь то улучшение стиля или комфорта, сделайте свой диван уникальным, персонализировав его от начала до конца. Закончите с подлокотником, который вам нравится, для удобного и дизайнерского дивана, или с открытой отделкой для большего удобства. Мы также предлагаем шезлонги для непревзойденного шарма и комфорта.

piping.png

Швы или ленты
Поскольку именно детали имеют значение, мы предлагаем вам широкий спектр цветов для настройки швов или лент вашего будущего дивана.

comfort.png

Качество сидения
Концепция комфорта у всех разная. Некоторые предпочитают гибкое и устойчивое сиденье, в то время как другие выбирают очень прочную и многослойную пену для лучшего удержания. Rom отвечает всем потребностям, позволяя вам выбрать удобство сидения.

relax.png

Варианты комфорта
Абсолютный комфорт может быть достигнут путем добавления правильных опций. Мы позаботимся о вас с головы до пят: выбор подголовников, регулировка глубины сидения, наклонная спинка, механизм расслабления и подогрев сидений для полной релаксации. Выберите параметры, которые лучше всего подходят вам, вручную или с помощью электрического управления, с помощью персонализированного приложения.

Откройте для себя наш магазин!

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Дизайнеры Rom на службе у вашей фантазии!

Ваш стиль уникален!

Мы на вашей стороне, чтобы создать подходящее вам жизненное пространство.

rom_divan.pngbox.png


Вернуться к статьям